Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Lote 35248291
Valor estimado: 500 - 550 €
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35359042
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436