VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Helene Le Roy D'Etiolles
Helene Le Roy D'Etiolles
Lote 35254326

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Entourage de Anton Mirou
Entourage de Anton Mirou
Lote 35358614

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Silvia Bächli
Silvia Bächli
Lote 35267392

Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
COMPRAR AHORA
Guia Real Reserva de 1987
Guia Real Reserva de 1987
Lote 35239640

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247017

Valor estimado: 70 - 100 €
COMPRAR AHORA
Josep Cores
Josep Cores
Lote 35310351

Valor estimado: 50 - 100 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248385

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Elvira Bach
Elvira Bach
Lote 35346048

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Riñonera Denim Monogram
Louis Vuitton, Riñonera Denim Monogram
Lote 35279840

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Crucifijo del s. XIX
Crucifijo del s. XIX
Lote 35340400

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35313019

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35359042

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Hermès, Birkin
Hermès, Birkin
Lote 35279859

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro, rubí y diamantes
Sortija en oro, rubí y diamantes
Lote 35376069

Valor estimado: 850 - 900 €
COMPRAR AHORA
Chaqueta Miao. Ghizhou, China
Chaqueta Miao. Ghizhou, China
Lote 35094797


Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Isidro Riera Modolell
Isidro Riera Modolell
Lote 35358538

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; principios del s. XX.
Escuela francesa; principios del s. XX.
Lote 35311013

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Doctor MAX RUBNER,
Doctor MAX RUBNER,
Lote 35310726

Valor estimado: 50 - 70 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios del s. XX
Escuela española de principios del s. XX
Lote 35248233

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35247351

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Juan Ribera Berenguer
Juan Ribera Berenguer
Lote 35319322

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Icare
Louis Vuitton, Icare
Lote 35359171

Valor estimado: 2.300 - 2.400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.