Recipiente para licor. Zona de Guandong, sudeste de China, s. XX
Lote 35064663
"Las Siete Partidas del Rey Don Alfonso El Sabio".
Lote 35310585
Plato decorativo monumental. Turquía, s.XIX.
Lote 35246030
Valor estimado: 700 - 900 €
Sortija en oro rosa con diamantes y madreperla
Lote 35315438
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Incensario de altar. Baozhan, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094852
Cabeza de marioneta o Buda; China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35124944
Valor estimado: 200 - 250 €
Fray BENITO JERONIMO FEIJOO. "Cartas eruditas y curiosas del teatro critico universal"
Lote 35310749