VENTA DIRECTA
Exquisito Buda de pie. Tailandia, s. XIX
Lote 35358687
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Plato chino. Compañía de Indias. Dinastía Qing, s. XVIII.
Lote 35358234
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Selección de 3 botellas de vinos portugueses
Lote 35332765
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Massimo & Lella Vignella, Incontro 5080 para Bernini
Lote 35346378
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.