Escuela andaluza; s. XIX.
Escuela andaluza; s. XIX.
Lote 35310062

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Seguidor de Giovanni Battista Salvi
Lote 35310075

Valor estimado: 700 - 900 €
Juan Antonio Sanz de Velasco
Juan Antonio Sanz de Velasco
Lote 35358954

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Naveta del s. XVII
Naveta del s. XVII
Lote 35358957

Gucci, Ophidia
Gucci, Ophidia
Lote 35359794

Valor estimado: 550 - 600 €
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35301812

Valor estimado: 350 - 400 €
Miguel Ángel García López
Miguel Ángel García López
Lote 35325206

Valor estimado: 2.600 - 3.000 €
Damien Hirst
Damien Hirst
Lote 35346364

Valor estimado: 11.000 - 12.000 €
Rodrigo Rausell
Rodrigo Rausell
Lote 35191967

Valor estimado: 600 - 700 €
Ismael Smith
Ismael Smith
Lote 35358816

Valor estimado: 400 - 450 €
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248501

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
 Viña Ardanza
Viña Ardanza
Lote 35239644

Valor estimado: 140 - 180 €
Escuela española; 1924.
Escuela española; 1924.
Lote 35310333

Valor estimado: 100 - 200 €
Lluis Garriga Felip
Lluis Garriga Felip
Lote 35325294

Peter Klasen
Peter Klasen
Lote 35244993

Valor estimado: 200 - 250 €
Terra Firme Doble Magnum (3L), 2005
Lote 35239440

Valor estimado: 200 - 250 €
Sortija con zafiro y diamantes
Lote 35376119

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248042

Valor estimado: 500 - 700 €
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248370

Valor estimado: 700 - 750 €
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376010

Antonio de Felipe
Antonio de Felipe
Lote 35315395

Maria Luisa Pereda
Maria Luisa Pereda
Lote 35268064