Escuela holandesa de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35257240
Valor estimado: 3.400 - 3.600 €
Pareja de platos; China, Dinastía Qing, periodo Qianlong, 1736 – 1795.
Lote 35314281
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376010