VENTA DIRECTA
Pareja de pendientes de los años 80 con perla
Lote 35190645
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Surtidor de fuente en forma de cabeza de tigre del s. XIX
Lote 35340262
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Colgante con tsavorita, morganita y brillante.
Lote 35311103
Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco, zafiro y diamantes.
Lote 35319532
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Selección de 5 botellas de vinos de los años 70
Lote 35332767
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Presentandor; BOCH FRÈRES KERAMIS, Belgica, c. 1900.
Lote 35272741
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Selección de 5 botellas de licor de los años 90
Lote 35332759
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.