VENTA DIRECTA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XVII.
Lote 35340179
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Pendientes borla de perlitas, diamantes y esmeraldas
Lote 35308240
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Imagen monumental sedente del monje budista Phra Malai. Tailandia, periodo Rattanakosin
Lote 35358686
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Pimentero estilo Luis XVI; París, s. XIX.
Lote 35310534
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Incensario doméstico. Ghizhou, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094845
Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Media alianza en plata con zafiros y diamantes black
Lote 35308221
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
La Rioja Alta S.L. Reserva 904 cosecha de 1976
Lote 35332740
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Campo Viejo Gran Reserva 1970 y Reserva 1973
Lote 35332736
Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de dos polveras; Italia, primer tercio del s. XX.
Lote 35246926
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Broche transformable en gargantilla, años 60
Lote 35216679
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.