VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Valduero, Gran Reserva, 2007.
Valduero, Gran Reserva, 2007.
Lote 35239361

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven).
CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven).
Lote 35314671

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Julián Grau Santos
Julián Grau Santos
Lote 35332036

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Naveta del s. XVIII
Naveta del s. XVIII
Lote 35358961

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Pierre Ernest Kohl
Pierre Ernest Kohl
Lote 35340206

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
J.M. Vidal Souto
J.M. Vidal Souto
Lote 35207209

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Lote 35239330

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Luis Gordillo
Luis Gordillo
Lote 35313318

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121877


Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Cirilo Martínez Novillo
Cirilo Martínez Novillo
Lote 35358320

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Monte Real, Reserva, 1982.
Monte Real, Reserva, 1982.
Lote 35239381

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
David Arnás Bravo
David Arnás Bravo
Lote 35336654

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Alphonse Jouatte
Alphonse Jouatte
Lote 35358934

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Jesús Casaus
Jesús Casaus
Lote 35331799

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Niño lector. Francia, ca.1920.
Niño lector. Francia, ca.1920.
Lote 35359370

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, finales del s. XIX
Incensario. China, finales del s. XIX
Lote 35312736

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Alfombra sobre boceto japonés, circa 1960
Alfombra sobre boceto japonés, circa 1960
Lote 35310484

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
 Acislo Manzano
Acislo Manzano
Lote 35358384

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China,  Periodo Guangxu, 1875-1908.
Jarrón; China, Periodo Guangxu, 1875-1908.
Lote 35314278

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Nicolás Megía
Nicolás Megía
Lote 35359035

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Charles Virion
Charles Virion
Lote 35310270

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Todd Arsenault
Todd Arsenault
Lote 35203996

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Campesinos en burro; Nalda, Valencia, s. XX.
Campesinos en burro; Nalda, Valencia, s. XX.
Lote 35309707

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.