Cabinet con mueble bar; Holanda, segunda mitad del s. XX.
Lote 35310524
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35248269
Jarrón; China, Periodo Guangxu, 1875-1908.
Lote 35314278
Valor estimado: 900 - 1.000 €