VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268439

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Ave; s. XX.
Ave; s. XX.
Lote 35309709

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, s. XVIII.
Buda. Laos, s. XVIII.
Lote 35376028

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309723

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Mercedes Gilaberte
Mercedes Gilaberte
Lote 35325290

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Juan Genovés
Juan Genovés
Lote 35319134

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
José Navarro Vives
José Navarro Vives
Lote 35346434

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China,  Periodo Guangxu, 1875-1908.
Jarrón; China, Periodo Guangxu, 1875-1908.
Lote 35314278

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Javier Banegas
Javier Banegas
Lote 35313309

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Reserva, 2007.
Valduero, Reserva, 2007.
Lote 35239360

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Antonio de Capmany y Montpalau
Antonio de Capmany y Montpalau
Lote 35314725

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Yigal Ozeri
Yigal Ozeri
Lote 35346588

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Jaume Mercadé
Jaume Mercadé
Lote 35296839

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Manolo Hugué
Manolo Hugué
Lote 35358838

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Juan Barjola
Juan Barjola
Lote 35313181

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Gregorio Pagani
Atribuido a Gregorio Pagani
Lote 35340258

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248271

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Jean Croisset
Jean Croisset
Lote 35310635

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Jerónimo Castillo de Bobadilla
Jerónimo Castillo de Bobadilla
Lote 35310615

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Jordi Alcaraz
Jordi Alcaraz
Lote 35245091

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arroyo
Eduardo Arroyo
Lote 35301299

Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Susi Lizondo
Susi Lizondo
Lote 35215012

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.