VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Columna peana de finales del s. XIX
Columna peana de finales del s. XIX
Lote 35248539

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Stiina Saaristo
Stiina Saaristo
Lote 35182002

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248343

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Luis Gordillo
Luis Gordillo
Lote 35313318

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Alessandro Piano
Alessandro Piano
Lote 35301334

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Paco de la Torre
Paco de la Torre
Lote 35191806

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35279583

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
 Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35233229

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; c. 1840.
Escuela francesa; c. 1840.
Lote 35310065

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Juan Genovés
Juan Genovés
Lote 35188710

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Terra Firme Doble Magnum (3L), 2005
Terra Firme Doble Magnum (3L), 2005
Lote 35239440

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Benjamín Palencia
Benjamín Palencia
Lote 35191969

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309616

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309723

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Gran Reserva, 2005.
Valduero, Gran Reserva, 2005.
Lote 35239366

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Enrique Florez
Enrique Florez
Lote 35310637

Valor estimado: 80 - 90 €
COMPRAR AHORA
Julián Grau Santos
Julián Grau Santos
Lote 35285541

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Lorenzo Hervás
Lorenzo Hervás
Lote 35314696

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35346435

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.