VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Arcabucero
Arcabucero
Lote 35359385

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268423

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Lote 35310145

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios del s. XIX
Escuela española de principios del s. XIX
Lote 35248415

Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Oscar Domínguez
Oscar Domínguez
Lote 35313178

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Handle Top Interlocking
Gucci, Handle Top Interlocking
Lote 35359811

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Ramón Stolz i Seguí
Ramón Stolz i Seguí
Lote 35194352

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Judas Arrieta
Judas Arrieta
Lote 35325314

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Gabino Rey
Gabino Rey
Lote 35301194

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35332148

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Joan Carles Roca Sans
Joan Carles Roca Sans
Lote 35301912

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios del s. XVII
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario con diamante.
Sortija solitario con diamante.
Lote 35319328

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Ana Nadal
Ana Nadal
Lote 35146284

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Real Academia de la Lengua Española
Real Academia de la Lengua Española
Lote 35310733

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Maria Girona
Maria Girona
Lote 35216698

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.