VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Julio Sendino
Julio Sendino
Lote 35346375

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton x Yayoi Kusama
Louis Vuitton x Yayoi Kusama
Lote 35359164

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Jaume Mercadé
Jaume Mercadé
Lote 35296839

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Llorenç Cairó
Llorenç Cairó
Lote 35301949

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Lote 35220871

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268631

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248468

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Maneiro Paredes
Maneiro Paredes
Lote 35285982

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Francisco Farreras Ricart
Francisco Farreras Ricart
Lote 35193912

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Moneda en oro amarillo de 23k
Moneda en oro amarillo de 23k
Lote 35311058

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248296

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.