VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Gargantilla en oro blanco, con diamantes y rubelita.
Gargantilla en oro blanco, con diamantes y rubelita.
Lote 35319518

Valor estimado: 44.000 - 46.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248329

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Vicente Alonso Palacios
Vicente Alonso Palacios
Lote 35336350

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Jacob Petit
Jacob Petit
Lote 35359044

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
GUCCI, Flora Edición Limitada
GUCCI, Flora Edición Limitada
Lote 35359161

Valor estimado: 350 - 375 €
COMPRAR AHORA
LOEWE, maleta rígida vintage
LOEWE, maleta rígida vintage
Lote 35359394

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Manolo Valdés
Manolo Valdés
Lote 35193849

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268424

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con zafiros y diamantes
Pendientes con zafiros y diamantes
Lote 35332483

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Abelló
Joan Abelló
Lote 35301016

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Carles Roca Sans
Joan Carles Roca Sans
Lote 35301912

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Lote 35310089

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.