Pareja de jarrones de bronce patinado Grand Tour. Francia. Finales del s. XIX.
Lote 35254009
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Lote 35267568
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
"Las Siete Partidas del Rey Don Alfonso El Sabio".
Lote 35310587
Valor estimado: 800 - 900 €
Gran mano de Buda. Ayutthaya, Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35358676
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Pendientes colgantes con diamantes en oro rosa
Lote 35309342
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Butaca, Siguiendo modelos de Mücke Melder; Hungría, años 30.
Lote 35310507