VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Adolfo Pérez
Adolfo Pérez
Lote 35359086

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Viña Albina Reserva
Viña Albina Reserva
Lote 35238425

Valor estimado: 70 - 80 €
COMPRAR AHORA
Lámpara italiana, ca.1960's.
Lámpara italiana, ca.1960's.
Lote 35279814

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Carlo Dolci
Carlo Dolci
Lote 35194426

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376010

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121844


Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Messenger
Gucci, Messenger
Lote 35359829

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Leonardo Da Vinci
Leonardo Da Vinci
Lote 35359074

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Boucheron Crazy Jungle Hathi
Boucheron Crazy Jungle Hathi
Lote 35358989

Valor estimado: 45.000 - 50.000 €
COMPRAR AHORA
Joan de Palau
Joan de Palau
Lote 35248714

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Montserrat Gudiol
Montserrat Gudiol
Lote 35332109

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Rivesaltes 1945 Château Saint Michel
Rivesaltes 1945 Château Saint Michel
Lote 35239668

Valor estimado: 180 - 230 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” Gran Reserva de 1972
Vega Sicilia “Unico” Gran Reserva de 1972
Lote 35239575

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con zafiros y diamantes
Pendientes con zafiros y diamantes
Lote 35332483

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Hanging Egg Chair; Inglaterra, años 70.
Hanging Egg Chair; Inglaterra, años 70.
Lote 35310504

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268437

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
José Mach
José Mach
Lote 35310670

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Francisco Sebastián Rodríguez
Francisco Sebastián Rodríguez
Lote 35187162

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Cupido con flores. Capodimonte, ca. 1950.
Cupido con flores. Capodimonte, ca. 1950.
Lote 35359369

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Cartier Love
Cartier Love
Lote 35358988

Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
COMPRAR AHORA
Jean Deyrolle
Jean Deyrolle
Lote 35254334

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35278643

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.