Pendientes SUAREZ en oro rosa, con diamantes y zafiros rosas.
Lote 35319527
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376010
Dos fragmentos de Ushnisha, Rattanakosin. Tailandia, s. XIX.
Lote 35358652
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €