VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Broche-alfiler con diamantes y rubíes
Broche-alfiler con diamantes y rubíes
Lote 35319522

Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de figuras
Pareja de figuras
Lote 35359366

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Javier Aguilera
Javier Aguilera
Lote 35346572

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Aparador con espejo. Art Decó, ca. 1925.
Aparador con espejo. Art Decó, ca. 1925.
Lote 35279809

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Josep Pujol i Muntaner
Josep Pujol i Muntaner
Lote 35310268

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Moneda de 20 francos franceses, 1904
Moneda de 20 francos franceses, 1904
Lote 35315489

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35358806

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Victoriano Codina
Victoriano Codina
Lote 35302010

Valor estimado: 800 - 850 €
COMPRAR AHORA
Sortija con brillantes
Sortija con brillantes
Lote 35250838

Valor estimado: 3.000 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
OMEGA Calatrava
OMEGA Calatrava
Lote 35346704

Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Mesa/peana Napoleón III, finales s. XIX.
Mesa/peana Napoleón III, finales s. XIX.
Lote 35300572

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Broche-doble clip Art Decó, años 30
Broche-doble clip Art Decó, años 30
Lote 35250854

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Mesa de centro Art Deco. Barcelona, ca. 1930.
Mesa de centro Art Deco. Barcelona, ca. 1930.
Lote 35279834

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Francesc Vidal Gomà
Francesc Vidal Gomà
Lote 35358801

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35248259

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Miquel Barceló
Miquel Barceló
Lote 35315643

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Denys Sabaldash
Denys Sabaldash
Lote 35332191

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Fábrica nacional de tapices, 1932.
Alfombra; Fábrica nacional de tapices, 1932.
Lote 35310483

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Lote 35340264

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268631

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Manuel Mingorance
Manuel Mingorance
Lote 35311035

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Ramón Aguilar Moré
Ramón Aguilar Moré
Lote 35248709

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
 Berberana Reserva Centenario 1877-1977
Berberana Reserva Centenario 1877-1977
Lote 35239638

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.