VENTA DIRECTA
Aparador con espejo. Art Decó, ca. 1925.
Lote 35279809
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Mesa/peana Napoleón III, finales s. XIX.
Lote 35300572
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Mesa de centro Art Deco. Barcelona, ca. 1930.
Lote 35279834
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Pulsera estilo riviére en oro blanco con esmeraldas y diamantes.
Lote 35194430
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Fábrica nacional de tapices, 1932.
Lote 35310483
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.