Tres platos de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245930
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Media alianza en plata bañada en oro y esmeraldas
Lote 35308222