VENTA DIRECTA
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Lote 35194446
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Gran escultura del Dios Amón siguiendo modelos del Antiguo Egipto, s. XXI
Lote 35330458
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Gargantilla en oro blanco, con diamantes y rubelita.
Lote 35319518
Valor estimado: 44.000 - 46.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, Periodo Konbaung. s. XVIII.
Lote 35340197
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Pulsera rígida estilo Cartier en oro con diamantes, esmaltes y esmeraldas
Lote 35358971
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.