VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jesús Casaus
Jesús Casaus
Lote 35331799

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Lote 35239330

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Raquel Moron
Raquel Moron
Lote 35325161

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
José Mach
José Mach
Lote 35310670

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Juan Barjola
Juan Barjola
Lote 35313182

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318858

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes abanico con diamantes
Pendientes abanico con diamantes
Lote 35346348

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Jacques Limousin
Jacques Limousin
Lote 35340217

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35310077

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319197

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35314294

Valor estimado: 50 - 100 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35358826

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Real de Asúa, Reserva 1999
Real de Asúa, Reserva 1999
Lote 35239660

Valor estimado: 220 - 250 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35233069


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
Lote 35239622

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Maquina; finales del s. XVIII.
Maquina; finales del s. XVIII.
Lote 35301938

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Constantin Byzantios
Constantin Byzantios
Lote 35244991

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Bernardo Tejeda
Bernardo Tejeda
Lote 35215434

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Osvaldo Borsani
Osvaldo Borsani
Lote 35279832

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Niño lector. Francia, ca.1920.
Niño lector. Francia, ca.1920.
Lote 35359370

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Naveta del s. XVII-XVIII
Naveta del s. XVII-XVIII
Lote 35358964

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352023

Valor estimado: 140 - 160 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.