Anterior Siguiente
35316511-(100).jpg
35316511-(08).jpg
35316511-(03).jpg
35316511-(05).jpg

Cruz estilo bizantino en oro amarillo

Lote 35316511
Cruz en oro amarillo estilo bizantino, con 9 rubíes, 15 esmeraldas y 5 zafiros, talla redonda.

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €


Entre el importe de su oferta siempre con números.
Recuerde que a la misma se le ha de aplicar un incremento del 21% como comisión y el IVA correspondiente aplicado sobre esta comisión.

DESCRIPCIÓN

Cruz y cadena con eslabón tipo cuerda en oro amarillo. Cruz de estilo bizantino decorada por ocho diamantes, talla brillante, con un peso de ca. 0,10 ct; 9 rubíes, talla redonda, 15 esmeraldas, talla redonda y 5 zafiros, talla redonda.

Peso: 36,4 g

Medidas: 68 cm (longitud de la cadena) 5,5 x 3,5 cm (cruz)

AYUDA

¿Prefieres hablar directamente con nosotros?
Teléfono para consultas
932 463 241

Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.