VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Miguel Ángel Campano
Miguel Ángel Campano
Lote 35279412

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35301812

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones. China, mediados del s. XX
Pareja de jarrones. China, mediados del s. XX
Lote 35300618

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija en plata con zafiros
Sortija en plata con zafiros
Lote 35308266


Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China,  Periodo Guangxu, 1875-1908.
Jarrón; China, Periodo Guangxu, 1875-1908.
Lote 35314278

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Anzo
Anzo
Lote 35301861

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35310061

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352006

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Gregorio Pagani
Atribuido a Gregorio Pagani
Lote 35340258

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Christophe Pillet
Christophe Pillet
Lote 35346287

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Solitario con un diamante
Solitario con un diamante
Lote 35376124

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Arne Jacobsen para Fritz Hansen
Arne Jacobsen para Fritz Hansen
Lote 35286341

Valor estimado: 3.800 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Jaume Rocamora
Jaume Rocamora
Lote 35325260

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
CHOPARD Happy Diamonds
CHOPARD Happy Diamonds
Lote 35358995

Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón Satsuma. Japón, s. XIX.
Jarrón Satsuma. Japón, s. XIX.
Lote 35358698

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro amarillo con jade y diamantes.
Pendientes en oro amarillo con jade y diamantes.
Lote 35194436

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Reloj Carrera y Carrera Avalon
Reloj Carrera y Carrera Avalon
Lote 35186587

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Rafa Macarrón
Rafa Macarrón
Lote 35185820

Valor estimado: 70.000 - 80.000 €
COMPRAR AHORA
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Lote 35279830

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.