Pareja de jarrones. China, mediados del s. XX
Lote 35300618
Jarrón; China, Periodo Guangxu, 1875-1908.
Lote 35314278
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Ole Wanscher para P. Jeppesen. Un par de sillas coloniales
Lote 35286544
Candelabro japonés, periodo Meiji, finales del s. XIX.
Lote 35376036
Valor estimado: 800 - 900 €
Torre funeraria. China, Nanjing, dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35094754
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Figuras de Basara Taisho y Sanchira Taisho. Japón, periodo Edo, siglos XVII-XVIII
Lote 35358681
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Pendientes en oro amarillo con jade y diamantes.
Lote 35194436
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Lámpara de sobremesa, Italia a la manera de Franco Albini, años 70.
Lote 35310517
Valor estimado: 200 - 250 €
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Lote 35279830
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €