Search ENDING AUCTIONS Categories el ajuste
ENDING AUCTIONS
NEW LOTS
PROMINENT LOTS
My Favorites
Auctions
Fotografía destacada 2019-05-27
Obra gráfica y fotografía 2019-05-27
Arte Contemporáneo y Actual 2019-05-28
Salon Primavera 2019-05-28
Colección de vinilos de Jordi Tardà 2019-05-29
Colección particular de Vinos 2019-05-29
Siglo XIX y XX 2019-05-30
Arte Oriental 2019-06-03
Vintage 2019-06-03
Colección particular de Violines 2019-06-03
Joyas y relojes 2019-06-04
Alta Época 2019-06-06
Varios 2019-06-06
Obra gráfica-Próximamente 2019-06-10
Arte Actual-Próximamente 2019-06-11
Latest items sold
CATEGORIAS DE SUBASTAS
ARTE AFRICANO
Archaeology
Asian Arts
BOOKS AND ENGRAVING
CERAMICS, PORCELAIN AND CRYSTAL
DESIGN
Lighting
Mobiliario
DRAWINGS AND WATERCOLOUR
FURNITURE AND LAMPS
JEWELS
MODERN PRINTS
MUSICA | MEMORABILIA
Musical Instruments
Objects
PHOTOGRAPHY
Pintura Siglo XIX
Pintura Siglo XX
Pintura Siglo XXI
Pintura de Alta Época
Prive
SCULPTURE
Silver
Tapestries and Carpets
Vintage
Watches
Wines and Liquors
numismatica
CATEGORIAS DE DIRECT SALES
19TH CENTURY PAINTINGS.
20TH CENTURY PAINTINGS.
21TH CENTURY PAINTINGS.
Archaeology.
Asian Arts.
Ceramics, Porcelain and Crystal.
DESIGN.
FURNITURE AND LAMPS
Joyas.
MEMORABILIA.
MODERN PRINTS.
MUSICA | MEMORABILIA.
OLD MASTERS.
Objetos.
PHOTOGRAPHY.
SCULPTURE.
TEXTILES.
Vintage.
WATCHES.
Watercolor and Drawing.
CONECTAR COMO USUARIO
JOIN
Alerts
VISTA WEB
CONTACTO
 

VENTA DIRECTA DE DIRECT SALES

Pulsera rivière en oro blanco de 18 kts. Lomo decorado con una línea de 32 diamantes,  talla brillante,  color H-I,  pureza VS-SI y ca.
Hacer oferta
VICENTE AGUADO (Valencia, 1980 - actual).
Hacer oferta
Sortija realizada en oro amarillo de 18 Kt con trabajo grabado en forma de red salpicada por diamantes talla brillante con un peso total de 0,87 ct y un diamante central talla brillante de 0,20 ct color I-J, pureza SI.Medidas: 10 mm diámetro interio, 17 mm diámetro exterior.
Hacer oferta
THE BEATLES. Maquina Slot con temática de la banda británica The Beatles
Hacer oferta
ELTON JOHN.Conjunto de seis objetos promocionales de Elton John.
Hacer oferta
THE BEATLES.Cartel original “A Hard Day's Night (Qué noche la de aquel día)”.
Hacer oferta
KISS.Poster “Kiss my A**” del ábum “Kiss My Ass: Classic Kiss Regrooved” de Kiss.
Hacer oferta
Pulsera Art Decó en oro blanco de 18 kts, ca.1930.
Hacer oferta
RICHARD LINDNER (Hamburgo, 1901 – Nueva York, 1978).
Hacer oferta
RAFAEL CUENCA MUÑOZ (1895-1967).“Mi gitana”.
Hacer oferta
JAUME PLENSA (Barcelona, 1955).
Hacer oferta
THE BEATLES. Adoquín procedente de la famosa calle Penny Lane de Liverpool,.
Hacer oferta
JOSE MARIO FAJARDO ANTEQUERA (Pozuelo de Alarcón, Madrid, 1955).
Hacer oferta
KISS. Copia del guión de la película Kiss Meets The Phantom Of The Park, propiedad de Hanna-Barbera Productions, 1978.
Hacer oferta
ROBERT MAPPLETHORPE (Nueva York, 1946- Boston, 1989). Isaiah, 1980 Gelatina de plata.
Hacer oferta
Figura femenina sentada. Jalisco, Occidente de México, 100 a.
Hacer oferta
BRUCE DICKINSON.Conjunto de tres fotografías de Bruce Dickinson junto a la Tardà Rock Band, 1996.
Hacer oferta
Acorta collar realizado en oro amarillo de 18 Kts. en forma de barra con 7 perlas cultivadas de pequeño tamaño 2,8 mm.
Hacer oferta
CARLOS MÉNDEZ  (Buenos Aires, 1943). Sin título.
Hacer oferta
“Stick man”; China, dinastía Han, 206 a.C.
Hacer oferta
Reloj CARTIER Tank Divan, ref. 2599, n.
Hacer oferta
TEXAS. Disco LP promocional
Hacer oferta
Conjunto de siete objetos promocionales de Miles Davis..
Hacer oferta
Alfombra Dorokhsh; Persia, mediados del siglo XX. Lana.
Hacer oferta
THE CLASHBox set
Hacer oferta

2