Conjunto con amatistas, topacios, piedras luna y turquesas
Lote 35376143
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Juego de té de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245916
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
LOUIS VUITTON. Bandolera Outdoor Messenger Monogram
Lote 35359009
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €