VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Llorenç Cairó
Llorenç Cairó
Lote 35301949

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Paolo Buffa
Atribuido a Paolo Buffa
Lote 35279833

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Andreu Alfaro
Andreu Alfaro
Lote 35301871

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Reserva Especial 1950
Viña Real Reserva Especial 1950
Lote 35239594

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Reserva 904 Gran Reserva 1973
Reserva 904 Gran Reserva 1973
Lote 35239623

Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Gabriel Alonso de Herrera
Gabriel Alonso de Herrera
Lote 35310594

Valor estimado: 450 - 550 €
COMPRAR AHORA
Rodrigo Rausell
Rodrigo Rausell
Lote 35191967

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Galileo
Galileo
Lote 35332757

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Cruz procesional; España, s. XVI
Cruz procesional; España, s. XVI
Lote 35290931

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Dama. China, dinastía Qing, s. XIX
Dama. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35279223

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Pere Pruna
Pere Pruna
Lote 35309568

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Caja de la Compañía de las Indias, s. XIX
Caja de la Compañía de las Indias, s. XIX
Lote 35245933

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Adolfo Pérez
Adolfo Pérez
Lote 35359098

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Miguel de Cervantes
Miguel de Cervantes
Lote 35310886

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Fuero Juzgo
Fuero Juzgo
Lote 35310578

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pendientes abanico con diamantes
Pendientes abanico con diamantes
Lote 35346348

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina de finales del s. XVII
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337


Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Pablo Picasso
Pablo Picasso
Lote 35359076

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Lote 35239328

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Rahim El
Rahim El
Lote 35331650

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón con zafiro
Sortija rosetón con zafiro
Lote 35309161


Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
LOUIS VUITTON. Bandolera Outdoor Messenger Monogram
LOUIS VUITTON. Bandolera Outdoor Messenger Monogram
Lote 35359009

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.