VENTA DIRECTA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Lote 35376017
Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Yngvar Sandstrom. Mesa para Nordiska Kompaniet
Lote 35340239
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Alfombra hand Tuffted; Andrea Stuyk, s. XXI.
Lote 35310487
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Mesa de centro Art Deco. Barcelona, ca. 1930.
Lote 35279834
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Quianlong de la Compañía de las Indias, ca. 1750
Lote 35245918
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarras para agua de rosas de Familia Rosa. China, s. XIX.
Lote 35215778
Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.