Escuela catalana de la primera mitad del s. XX
Lote 35220528
Valor estimado: 150 - 180 €
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Lote 35244206
Valor estimado: 300 - 350 €
Pendientes dormilones en oro blanco y diamantes.
Lote 35319477
Dos parejas de mesas auxiliares de diseño estilo escandinavo e inspiración Art Decó. Años 80.
Lote 35246817