VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela catalana de la primera mitad del s. XX
Escuela catalana de la primera mitad del s. XX
Lote 35220528

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Brus Sauri
Brus Sauri
Lote 35325127

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129884

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Lote 35244206

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Sabe para Street Machine
Sabe para Street Machine
Lote 35352102

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Henri Albert Lagriffoul
Henri Albert Lagriffoul
Lote 35309545

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes
Sortija con diamantes
Lote 35227656

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Arcadi Mas i Fondevila
Arcadi Mas i Fondevila
Lote 35301853

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Traje Loewe
Traje Loewe
Lote 35331711

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española ca. 1900.
Escuela española ca. 1900.
Lote 35346225

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Ercole Barovier, para Barovier & Torso
Ercole Barovier, para Barovier & Torso
Lote 35376050

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija en plata con zafiros
Sortija en plata con zafiros
Lote 35308266


Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Kurt Lewy
Kurt Lewy
Lote 35358610

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Mario Granell
Mario Granell
Lote 35358326

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Teresa Gancedo
Teresa Gancedo
Lote 35301750

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Lote 35245926

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Sortija dos manos
Sortija dos manos
Lote 35309157


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Sekintani La Norihiro para Supreme
Sekintani La Norihiro para Supreme
Lote 35352092

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35310427

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Igoor Alekseevich Novikov
Igoor Alekseevich Novikov
Lote 35358304

Valor estimado: 1.300 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con topacio y brillantes
Sortija en oro con topacio y brillantes
Lote 35376102

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Julian Opie
Julian Opie
Lote 35352020

Valor estimado: 450 - 550 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.