VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Alfred Vogel
Alfred Vogel
Lote 35310729

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Mouton-Cadet 1975 y Château Clarke 1980
Mouton-Cadet 1975 y Château Clarke 1980
Lote 35239646

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; s. XVII.
Escuela andaluza; s. XVII.
Lote 35310055

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247019

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325280

Valor estimado: 600 - 900 €
COMPRAR AHORA
Karl Lagasse
Karl Lagasse
Lote 35266255

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Lote 35376012

Valor estimado: 1.300 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268439

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Lluis Garriga Felip
Lluis Garriga Felip
Lote 35325168

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Angelo Gaetano Sciolaro
Atribuido a Angelo Gaetano Sciolaro
Lote 35310514

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Peter Klasen
Peter Klasen
Lote 35244993

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa Art Decó de los años 20-30
Escuela francesa Art Decó de los años 20-30
Lote 35340218

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China, época república, 1912- 1949.
Jarrón; China, época república, 1912- 1949.
Lote 35310449

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Renée Bernard
Renée Bernard
Lote 35191819

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Joan Carles Roca Sans
Joan Carles Roca Sans
Lote 35301912

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Segundo Matilla
Segundo Matilla
Lote 35182935

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
 Campo Viejo Gran Reserva de 1970
Campo Viejo Gran Reserva de 1970
Lote 35332741

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
René Francisco
René Francisco
Lote 35306617

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario con diamante
Sortija solitario con diamante
Lote 35315440

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Montserrat Gudiol
Montserrat Gudiol
Lote 35332109

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
HEUER Militar Kipure x Mossad
HEUER Militar Kipure x Mossad
Lote 35279884

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Hernando Viñes Soto
Hernando Viñes Soto
Lote 35310934

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.