VENTA DIRECTA
Conjunto de cuatro jarrones; Serra y Shelley; s. XX.
Lote 35309991
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Pareja de pendientes en oro blanco y diamantes.
Lote 35319507
Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Afra & Tobia Scarpa. Cómoda Artona para Maxalto
Lote 35340163
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de mesa “Kaiser” de BAUHAUS. Berlín, años 30
Lote 35301785
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres ungüentarios; Murano, s. XX.
Lote 35315185
Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pendientes colgantes con brillantes y zafiros
Lote 35308261
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.