VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

The Killing Floor Skateboards
The Killing Floor Skateboards
Lote 35346012

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Akore
Akore
Lote 35301743

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Leopoldo Novoa
Leopoldo Novoa
Lote 35358352

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Sortjia en oro, esmeralda y diamantes
Sortjia en oro, esmeralda y diamantes
Lote 35376070

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Ercole Barovier, para Barovier & Torso
Ercole Barovier, para Barovier & Torso
Lote 35376050

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Jordi Dalmau y Lidia Górriz
Jordi Dalmau y Lidia Górriz
Lote 35301803

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Louis Adolphe Tessier
Atribuido a Louis Adolphe Tessier
Lote 35315162

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309608

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Pendientes de zafiro rosa y diamantes
Pendientes de zafiro rosa y diamantes
Lote 35308268

Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de pendientes en oro blanco y diamantes.
Pareja de pendientes en oro blanco y diamantes.
Lote 35319507

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Jarra; Talavera, Ruiz de Luna; s. XX.
Jarra; Talavera, Ruiz de Luna; s. XX.
Lote 35307681

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Afra & Tobia Scarpa. Cómoda Artona para Maxalto
Afra & Tobia Scarpa. Cómoda Artona para Maxalto
Lote 35340163

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Max Ingrand para FontanaArte
Max Ingrand para FontanaArte
Lote 35285571

Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres ungüentarios; Murano, s. XX.
Conjunto de tres ungüentarios; Murano, s. XX.
Lote 35315185

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Tetera. China, dinastía Qing, ca. 1890
Tetera. China, dinastía Qing, ca. 1890
Lote 35312731

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Miguel Villà
Miguel Villà
Lote 35247358

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Santiago Diego Salado
Santiago Diego Salado
Lote 35201039

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Jean Baptiste Lecoeur
Jean Baptiste Lecoeur
Lote 35358617

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes colgantes con brillantes y zafiros
Pendientes colgantes con brillantes y zafiros
Lote 35308261

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
José María Roselló
José María Roselló
Lote 35310373

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea, ca. 1940's.
Escuela europea, ca. 1940's.
Lote 35358693

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Pendientes años 70 Toshikane
Pendientes años 70 Toshikane
Lote 35314881

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.