VENTA DIRECTA
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX
Lote 35298836
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco, con diamantes y tsavoritas
Lote 35191316
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Moneda de dos colones, República de Costa Rica, 1900
Lote 35315494
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Mantequillero; China, Dinastía Qing, Nanking, c. 1800.
Lote 35314283
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino de Lan Na, Tailandia, finales s. XVI.
Lote 35358654
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.