VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Dormilonas en oro y brillantes
Dormilonas en oro y brillantes
Lote 35376161

Valor estimado: 9.000 - 9.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco, con diamantes y tsavoritas
Sortija en oro blanco, con diamantes y tsavoritas
Lote 35191316

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Sortija con brillantes
Sortija con brillantes
Lote 35250839

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Alfombra Aubusson; s. XX.
Alfombra Aubusson; s. XX.
Lote 35310485

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
José Benlliure
José Benlliure
Lote 35160013

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Mortero; s. XVIII.
Mortero; s. XVIII.
Lote 35285347

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Cartier, alianza C
Cartier, alianza C
Lote 35297768

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248398

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ángel García López
Miguel Ángel García López
Lote 35325207

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Lote 35248386

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Carlos Sobrino
Carlos Sobrino
Lote 35089625

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Gucci, GG Continental Flap
Gucci, GG Continental Flap
Lote 35346757

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino de Lan Na, Tailandia, finales s. XVI.
Buda. Reino de Lan Na, Tailandia, finales s. XVI.
Lote 35358654

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Hidalgo
Joaquín Hidalgo
Lote 35358722

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
JAEGER LE-COULTRE Reverso Squadra
JAEGER LE-COULTRE Reverso Squadra
Lote 35346736

Valor estimado: 4.200 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Jacob Petit
Jacob Petit
Lote 35359044

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
 ZENO-WATCH Basel Magellano
ZENO-WATCH Basel Magellano
Lote 35346749

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Tank Française
CARTIER Tank Française
Lote 35346699

Valor estimado: 3.300 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Snuff bottle. China, s. XX
Snuff bottle. China, s. XX
Lote 35275406


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Carmen Pérez González
Carmen Pérez González
Lote 35325195

Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Kaws
Kaws
Lote 35148728

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.