SUBASTA ARTE ACTUAL
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


6 Lotes en 1 página/s

Lote: 35284344
RAMÓN PONS CASADEVALL (Sant Vicenç de Torelló, 1967). “Odisseu”. Terracota. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1600-2000 €
Fin subasta 01 Jul 2022 16:46

Lote: 35296818
LLUÍS VENTÓS (Barcelona, 1952). Sin título. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 12 Jul 2022 17:44

Lote: 35284315
JOAN PONÇ BONET (Barcelona, 1927 – Saint-Paul, Francia, 1984). "Personaje", c.1954. Óleo sobre madera. ...


Próxima puja 2100 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 12 Jul 2022 18:20

Lote: 35188694
MATILDE ALONSO SALVADOR (Valencia, 1958). Sin título, 2006. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 900-1000 €
Fin subasta 18 Jul 2022
6 Lotes en 1 página/s





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?