SUBASTA ARTE ACTUAL

191 Lotes en 8 pagina
1
Página Siguiente

Lote: 35233215
DMITRY SAVCHENKO (Rusia, 1970). Black and blue abstraction.2021. Giclée print, archival heavy weight paper.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1000 Euros
Fin subasta 26 Apr 2021 17:22

Lote: 35233216
DMITRY SAVCHENKO (Rusia, 1970). Art of play.2021. Giclée print, archival heavy weight paper.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1000 Euros
Fin subasta 26 Apr 2021 17:51

Lote: 35233214
DMITRY SAVCHENKO (Rusia, 1970). Mysterious Amsterdam.2021. Giclée print, archival heavy weight paper.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1000 Euros
Fin subasta 26 Apr 2021 19:10

Lote: 35232595
DAROCA, DANIEL RODRÍGUEZ (Pamplona, 1978). “Ploceus Cucullatus 01, Tejedor Común”. Acrílicos,

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 800-900 Euros
Fin subasta 27 Apr 2021 17:02

Lote: 35233137
MIGUEL GARCÍA LÓPEZ (Palma, 1975). “Senna”. Óleo sobre lienzo. Medidas: 145 x 97 cm.

Próxima puja 550 Euros
Valor estimado 2800-3200 Euros
Fin subasta 27 Apr 2021 17:05

Lote: 35233231
PABLO SCHUGURENSKY (Catamarca, Argentina, 1954). “Velázquez”. Óleo sobre lienzo. Medidas: 41 x 33 cm.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 27 Apr 2021 17:16

Lote: 35232596
DAROCA, DANIEL RODRÍGUEZ (Pamplona, 1978). “Capra Pyrenaica, Íbice Ibérico”. Acrílicos,

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 800-900 Euros
Fin subasta 27 Apr 2021 17:19

Lote: 35233230
PABLO SCHUGURENSKY (Catamarca, Argentina, 1954). “El Greco”. Óleo sobre lienzo. Medidas:46 x 33 cm.

Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 27 Apr 2021 17:20

Lote: 35233205
ZHANGLIANG YE (China, 1992). Natalia.2012. Pastel sobre papel. Enmarcado. Medidas: 48.1×31.8 cm.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 27 Apr 2021 17:22
191 Lotes en 8 pagina
1
Página Siguiente