VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Nick Veasey
Nick Veasey
Lote 35217965

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, s. XVIII.
Buda. Birmania, s. XVIII.
Lote 35376011

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268514

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Sebastiano Piombo, s. XIX
Siguiendo modelos de Sebastiano Piombo, s. XIX
Lote 35248397

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
PATEK PHILIPPE Wristwatch, año 1967
PATEK PHILIPPE Wristwatch, año 1967
Lote 35346730

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Lote 35358653

Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Lote 35279830

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248378

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
François D'Orbay
François D'Orbay
Lote 35301917

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Gucci Guccissima Large Indy Top
Gucci Guccissima Large Indy Top
Lote 35359837

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Michael Bevilacqua
Michael Bevilacqua
Lote 35217997

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Kendell Geers
Kendell Geers
Lote 35346667

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
PRESCOT Reloj de bolsillo de cazador
PRESCOT Reloj de bolsillo de cazador
Lote 35311095

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35358806

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Lote 35359041

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Luis Fernández
Luis Fernández
Lote 35215318

Valor estimado: 140 - 150 €
COMPRAR AHORA
Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35252226

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
LOEWE, maleta rígida vintage
LOEWE, maleta rígida vintage
Lote 35359394

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Boucheron Crazy Jungle Hathi
Boucheron Crazy Jungle Hathi
Lote 35358989

Valor estimado: 45.000 - 50.000 €
COMPRAR AHORA
Solitario con diamante
Solitario con diamante
Lote 35376082

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Riñonera Denim Monogram
Louis Vuitton, Riñonera Denim Monogram
Lote 35279840

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Hernando Viñes Soto
Hernando Viñes Soto
Lote 35310934

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.