Escuela española de finales del s. XIX - principios del XX
Lote 35248506
Valor estimado: 500 - 550 €
Siguiendo modelos de Sebastiano Piombo, s. XIX
Lote 35248397
Valor estimado: 300 - 350 €
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Lote 35358653
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Lote 35279830
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Viña Ecoyen de Señorío de Sarría de los años 60
Lote 35239625
Valor estimado: 180 - 220 €