VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Juan Genovés
Juan Genovés
Lote 35319134

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Reloj de bolsillo 8 Días
Reloj de bolsillo 8 Días
Lote 35311094

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Amelia Riera
Amelia Riera
Lote 35325259

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268442

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Vasija funeraria. China, dinastía Song, 960-1279
Vasija funeraria. China, dinastía Song, 960-1279
Lote 35094762


Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Tote Rajah Large
Gucci, Tote Rajah Large
Lote 35359793

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
CHOPARD La Strada Navy Blue
CHOPARD La Strada Navy Blue
Lote 35346688

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Macan  Magnum 2009
Macan Magnum 2009
Lote 35239270

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35311040

Valor estimado: 50 - 100 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana de mediados del s. XX
Escuela catalana de mediados del s. XX
Lote 35248638

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248288

Valor estimado: 750 - 800 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Goya
Siguiendo modelos de Goya
Lote 35248444

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Michavila
Joaquín Michavila
Lote 35318288

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Reloj Warmink Wuba
Reloj Warmink Wuba
Lote 35300927

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Álvaro Toledo
Álvaro Toledo
Lote 35306290

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Naveta del s. XVII-XVIII
Naveta del s. XVII-XVIII
Lote 35358960

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Palma el joven
Círculo de Palma el joven
Lote 35275519


Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro rosa con diamantes y perla.
Pendientes en oro rosa con diamantes y perla.
Lote 35319574

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Juan Cortés Amaya
Juan Cortés Amaya
Lote 35315653

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Lapayese
Ramón Lapayese
Lote 35315403

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; China, c. 1980.
Alfombra; China, c. 1980.
Lote 35310389

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Chanel, mochila vintage.
Chanel, mochila vintage.
Lote 35279873

Valor estimado: 2.500 - 2.700 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, Estado Shan. s. XIX.
Buda. Birmania, Estado Shan. s. XIX.
Lote 35376008

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129805

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.