VENTA DIRECTA
Sortija en oro con esmeralda y diamantes
Lote 35376117
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Magnum Saint Vivant de la Salle V.S.O.P. Vielle Reserve
Lote 35332755
Valor estimado: 250 - 280 €
COMPRAR AHORA
PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
Lote 35358968
Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sujeta-libros Art Decó, principios del s. XX
Lote 35340211
Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de dos servilleteros Art Déco. Francia, ca. 1940
Lote 35238906
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.