VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Enrique Navarro
Enrique Navarro
Lote 35302014

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352010

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Joan de Palau
Joan de Palau
Lote 35248714

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Víctor Castillo
Víctor Castillo
Lote 35286004

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con esmeralda y diamantes
Sortija en oro con esmeralda y diamantes
Lote 35376117

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Jordi Rollán Lahoz
Jordi Rollán Lahoz
Lote 35336656

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
Lote 35358968

Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón de la dinastía Qing, s. XIX
Jarrón de la dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358925

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
 Richard Orlinski
Richard Orlinski
Lote 35301256

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Rafael Canogar
Rafael Canogar
Lote 35313326

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248419

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Tadao Ando
Tadao Ando
Lote 35301962

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Judas Arrieta
Judas Arrieta
Lote 35325319

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Dormilonas en oro y diamantes
Dormilonas en oro y diamantes
Lote 35250827

Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Luis Gordillo
Luis Gordillo
Lote 35313318

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Luis Feito
Luis Feito
Lote 35159900

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248047

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Reserva Especial 1966
Viña Real Reserva Especial 1966
Lote 35239588

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35247328

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Bvlgari. B.zero1
Bvlgari. B.zero1
Lote 35297771

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Loewe, maleta rígida
Loewe, maleta rígida
Lote 35359393

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.