La Rioja Alta S.L. Reserva 904 cosecha de 1976
Lote 35332740
Valor estimado: 100 - 150 €
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310581
Valor estimado: 1.300 - 1.600 €
Escuela española; principios del s. XVII.
Lote 35310090
Valor estimado: 1.900 - 2.000 €