VENTA DIRECTA
Cabeza de Buda. Reino de Lan Na. Fang, s. XV.
Lote 35376031
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escritorio cilíndrico Directorio, finales del s. XVIII
Lote 35111669
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Gran escultura italiana Grand Tour de bronce patinado de un Fauno bailando; finales del s. XIX
Lote 35254021
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Jarra con decoración tipo Familia Rosa, Compañía de las Indias, mediados del s. XVIII
Lote 35245931
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Selección de 5 botellas de licor de los años 90
Lote 35332759
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.