VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pendiente en plata y plata dorada, s. XVIII
Pendiente en plata y plata dorada, s. XVIII
Lote 35298696

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Antonio de Alatri
Atribuido a Antonio de Alatri
Lote 35257870

Valor estimado: 27.000 - 29.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352024

Valor estimado: 140 - 160 €
COMPRAR AHORA
Hannah Collins
Hannah Collins
Lote 35268083

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35192137

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Lenci
Lenci
Lote 35246922

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Dillon Boy
Dillon Boy
Lote 35301337

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
HERMÈS
HERMÈS "Heure H" Mini
Lote 35346700

Valor estimado: 3.800 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija con zafiros multicolor
Sortija con zafiros multicolor
Lote 35250845

Valor estimado: 1.600 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
CHOPARD La Strada Navy Blue
CHOPARD La Strada Navy Blue
Lote 35346688

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35191293

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279555

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Miquel Navarro
Miquel Navarro
Lote 35336401

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Philipp Plein
Philipp Plein
Lote 35346381

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Francisco Hernández Monjó
Francisco Hernández Monjó
Lote 35301154

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Maestro italiano  ca. 1820
Maestro italiano ca. 1820
Lote 35276244

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Excelso Gran Reserva 1950
Excelso Gran Reserva 1950
Lote 35239587

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Rafael de Penagos
Rafael de Penagos
Lote 35315645

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Media alianza de diamantes
Media alianza de diamantes
Lote 35315472

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Gerard Millet
Gerard Millet
Lote 35325204

Valor estimado: 600 - 900 €
COMPRAR AHORA
Javier Calleja
Javier Calleja
Lote 35301298

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.