Recipiente para licor. Zona de Guandong, sudeste de China, s. XX
Lote 35064663
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Lote 35248446
Valor estimado: 800 - 900 €
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35268613
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €