Escuela española de principios del s. XIX.
Lote 35346171
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Buda. Ayutthaya, Uthong C. Tailandia. s. XV.
Lote 35358659
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Pendientes con jades, diamantes y zafiros
Lote 35308229
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Escuela española. Gótico tardío, s. XV.
Lote 35358224
Valor estimado: 14.000 - 18.000 €
Siguiendo modelos de Germain Pilon, s. XIX
Lote 35340536
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Lámpara de sobremesa constructivista CERAMIQUE DE BRUXELLES, ca. 1930
Lote 35340305
Valor estimado: 750 - 850 €
Escuela española del último tercio del s. XVIII
Lote 35318764