VENTA DIRECTA
Pareja de jarrones Satsuma. Japón, s. XIX.
Lote 35194377
Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarras para agua de rosas de Familia Rosa. China, s. XIX.
Lote 35215778
Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Entredós francés. Estilo Luis XVI, s. XIX.
Lote 35248722
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Pulsera en oro y charms de corales y diamantes
Lote 35376156
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Relieve parietal de una mastaba con una escena nilótica. Antiguo Egipto · Imperio Antiguo, Dinastía VI, 2325 - 2155 a.C.
Lote 35286573
Valor estimado: 120.000 - 130.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.