VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Banco de jardín, principios del s. XX.
Banco de jardín, principios del s. XX.
Lote 35297753

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248241

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Royal 1964 Tête de Cuvée y Reserva 1966
Royal 1964 Tête de Cuvée y Reserva 1966
Lote 35332753

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Reloj ETERNA. Eterna Matic Cronometer.
Reloj ETERNA. Eterna Matic Cronometer.
Lote 35346754

Valor estimado: 2.300 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones Satsuma. Japón, s. XIX.
Pareja de jarrones Satsuma. Japón, s. XIX.
Lote 35194377

Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Francisco Bueno
Francisco Bueno
Lote 35301761

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con obsidiana
Sortija en oro con obsidiana
Lote 35376094

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí i Domènech
Salvador Dalí i Domènech
Lote 35191803

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Manuel Pinazo
Manuel Pinazo
Lote 35315398

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Entredós francés. Estilo Luis XVI, s. XIX.
Entredós francés. Estilo Luis XVI, s. XIX.
Lote 35248722

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Pulsera en oro y charms de corales y diamantes
Pulsera en oro y charms de corales y diamantes
Lote 35376156

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillones. Francia, ca. 1980.
Pareja de sillones. Francia, ca. 1980.
Lote 35279813

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35311040

Valor estimado: 50 - 100 €
COMPRAR AHORA
Después de Diego Velázquez
Después de Diego Velázquez
Lote 35248032

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Viña Tondonia Gran Reserva de 1961
Viña Tondonia Gran Reserva de 1961
Lote 35239610

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Ignacio Manzoni
Ignacio Manzoni
Lote 35358908

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Jules Chéret
Jules Chéret
Lote 35331847

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359388

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Sciolari
Gaetano Sciolari
Lote 35315053

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Sergio Moreno Miraglia
Sergio Moreno Miraglia
Lote 35146281

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Peter Tereszczuk
Peter Tereszczuk
Lote 35358274

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Plato Estilo Kangxi. China, s.XX
Plato Estilo Kangxi. China, s.XX
Lote 35251878

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.