Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358921
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII.
Lote 35358660
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Media alianza en plata con zafiros y diamantes black
Lote 35308221
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310584
Valor estimado: 400 - 600 €