VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Viña Tondonia 1954
Viña Tondonia 1954
Lote 35239617

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Guido Reni
Círculo de Guido Reni
Lote 35310056

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247018

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Juan Ribera Berenguer
Juan Ribera Berenguer
Lote 35319322

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Keith Haring
Keith Haring
Lote 35352045

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Women portfolia Clutch bag
Gucci, Women portfolia Clutch bag
Lote 35359792

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
GONZALO ORTIZ DE MONTALVAN
GONZALO ORTIZ DE MONTALVAN
Lote 35310849

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358921

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248260

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Mar Solís
Mar Solís
Lote 35307401

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352023

Valor estimado: 140 - 160 €
COMPRAR AHORA
Lluis Garriga Felip
Lluis Garriga Felip
Lote 35325164

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Terra Firme Doble Magnum (3L), 2005
Terra Firme Doble Magnum (3L), 2005
Lote 35239440

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35248259

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII.
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII.
Lote 35358660

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Dionysus Mini Blooms
Gucci, Dionysus Mini Blooms
Lote 35359796

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Gucci
Gucci
Lote 35359807

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Custodio Marco Samper
Custodio Marco Samper
Lote 35193182

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
JUAN PEREZ DE MOYA,
JUAN PEREZ DE MOYA,
Lote 35314676

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Petry Salcedo
Petry Salcedo
Lote 35311044

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Puff; Missoni; s. XX.
Puff; Missoni; s. XX.
Lote 35274939

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310584

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248358

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.