VENTA DIRECTA
Jarrón convertido en pie de lámpara lámpara. China, s. XVIII.
Lote 35191717
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Bandeja decorativa. España, mediados del s. XX
Lote 35332703
Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Lote 35358653
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.