VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Luisa Granero
Luisa Granero
Lote 35358918

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Vicente López Portaña
Vicente López Portaña
Lote 35308487

Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Rajah Large
Gucci, Rajah Large
Lote 35359827

Valor estimado: 1.700 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arroyo
Eduardo Arroyo
Lote 35279391

Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Lluis Navarro
Josep Lluis Navarro
Lote 35346483

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Gucci
Gucci
Lote 35279853

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129962

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Único” 1921
Vega Sicilia “Único” 1921
Lote 35239601

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Reserva Especial 1926
Viña Real Reserva Especial 1926
Lote 35332719

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121877


Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247018

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; finales del s. XIX.
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35359032

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
José Quer
José Quer
Lote 35310592

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Lote 35319428

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248382

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Gaya Pomes
Ramón Gaya Pomes
Lote 35285521

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Lote 35358653

Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Demo, Eladio de Mora
Demo, Eladio de Mora
Lote 35191158

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Enric Balanza
Enric Balanza
Lote 35325242

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Orazio de Ferrari
Atribuido a Orazio de Ferrari
Lote 35309286

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Óscar Méndez Lobo
Óscar Méndez Lobo
Lote 35191112

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248275

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.