VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lámpara de techo italiana, ca.1950's.
Lámpara de techo italiana, ca.1950's.
Lote 35279820

Valor estimado: 2.200 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Villamagna Gran Reserva 1975
Marqués de Villamagna Gran Reserva 1975
Lote 35332737

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Vicente Peris Marco
Vicente Peris Marco
Lote 35159724

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Antonio José Estruch Martínez
Antonio José Estruch Martínez
Lote 35318763

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arroyo
Eduardo Arroyo
Lote 35285998

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Taller de Louis de Caullery, s. XVII
Taller de Louis de Caullery, s. XVII
Lote 35352223

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Johann Viktor Aarne
Johann Viktor Aarne
Lote 35346272

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Maria Subirachs
Josep Maria Subirachs
Lote 35301825

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con diamantes
Pendientes con diamantes
Lote 35358873

Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Peter Klasen
Peter Klasen
Lote 35244993

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247018

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Lacuesta Reserva Especial Gran Reserva de 1970
Lacuesta Reserva Especial Gran Reserva de 1970
Lote 35239620

Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239298

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton. Satellite
Louis Vuitton. Satellite
Lote 35318807

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Pierre de Soete
Pierre de Soete
Lote 35340199

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Trabajo posiblemente otomano, siglos XVII-XVIII
Trabajo posiblemente otomano, siglos XVII-XVIII
Lote 35278980

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Lámpara italiana, ca.1960's.
Lámpara italiana, ca.1960's.
Lote 35279814

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Modest Cuixart
Modest Cuixart
Lote 35310023

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.