VENTA DIRECTA
Tres botellas de Vega Sicilia Valbuena 5º año, 2007
Lote 35307408
Valor estimado: 550 - 650 €
COMPRAR AHORA
Viña Ecoyen de Señorío de Sarría de los años 60
Lote 35239624
Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Centro de mesa; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Lote 35314276
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Copa; Real Fábrica de Platería Martínez, 1845.
Lote 35359054
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Lacuesta Reserva Especial Gran Reserva de 1970
Lote 35239620
Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Trabajo posiblemente otomano, siglos XVII-XVIII
Lote 35278980
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven). "Historia del Natural".
Lote 35314667
Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillas midcentury Elliots of Newbury. Inglaterra, años 60
Lote 35346379
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.