VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336366

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, bolso Twist MM.
Louis Vuitton, bolso Twist MM.
Lote 35279878

Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Orazio de Ferrari
Atribuido a Orazio de Ferrari
Lote 35309286

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Alfombra persa, ca.1920-30.
Alfombra persa, ca.1920-30.
Lote 35247027

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
José Ivars Villlonga
José Ivars Villlonga
Lote 35319266

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Igor Mischiyvev
Igor Mischiyvev
Lote 35268065

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Christof  Mascher
Christof Mascher
Lote 35176188

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Georges Dayez
Georges Dayez
Lote 35191812

Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
José Royo
José Royo
Lote 35285980

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Ferreira Garrafeira ca. 1850
Ferreira Garrafeira ca. 1850
Lote 35239678

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro con diamantes y aguamarinas
Pendientes en oro con diamantes y aguamarinas
Lote 35332081


Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Cardona
Josep Cardona
Lote 35358835

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35325213

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35331910

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Figura china de Shiwan, ca. 1950
Figura china de Shiwan, ca. 1950
Lote 35358931

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248234

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Giovanni Battista Verri
Giovanni Battista Verri
Lote 35310731

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela holandesa del s. XVII
Escuela holandesa del s. XVII
Lote 35274731


Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Jorge Galindo
Jorge Galindo
Lote 35297558

Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Glub
Glub
Lote 35391864

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Alfredo Claros García
Alfredo Claros García
Lote 35319409

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35315420

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248440

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.