VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Ave; s. XX.
Ave; s. XX.
Lote 35309709

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Gucci Dive XL
Gucci Dive XL
Lote 35359832

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
TOMÁS SANTERO Y MORENO (Madrid, 1817-1888)
TOMÁS SANTERO Y MORENO (Madrid, 1817-1888)
Lote 35310727

Valor estimado: 40 - 50 €
COMPRAR AHORA
Luis Moscardo Cuquerella
Luis Moscardo Cuquerella
Lote 35187691

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Dionysus
Gucci, Dionysus
Lote 35359795

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Loló Soldevilla
Loló Soldevilla
Lote 35346359

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de finales del s. XIX
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35248282

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Taburete; Francia, 1930-1950.
Taburete; Francia, 1930-1950.
Lote 35309901

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Gran Reserva 1970
Viña Real Gran Reserva 1970
Lote 35239641

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Óscar Méndez Lobo
Óscar Méndez Lobo
Lote 35191112

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Jacques Louis Barthélemy Cormon
Jacques Louis Barthélemy Cormon
Lote 35310745

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Baúl del s. XVIII.
Baúl del s. XVIII.
Lote 35285438

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Gucci Guccissima Large Indy Top
Gucci Guccissima Large Indy Top
Lote 35359837

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Georges Dayez
Georges Dayez
Lote 35191812

Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Giuseppe Santomaso
Giuseppe Santomaso
Lote 35232556

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Júpiter y Amaltea
Júpiter y Amaltea
Lote 35359373

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Martí Alsina
Martí Alsina
Lote 35245988

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Lote 35094870


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248286

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Jorge Pérez
Jorge Pérez
Lote 35325307

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Damien Hirst
Damien Hirst
Lote 35346364

Valor estimado: 11.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
David Hamilton
David Hamilton
Lote 35253858

Valor estimado: 800 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.