Trabajo posiblemente otomano, siglos XVII-XVIII
Lote 35278980
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Butaca, Siguiendo modelos de Mücke Melder; Hungría, años 30.
Lote 35310507