VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Viña Albina Reserva
Viña Albina Reserva
Lote 35238425

Valor estimado: 70 - 80 €
COMPRAR AHORA
Trabajo posiblemente otomano, siglos XVII-XVIII
Trabajo posiblemente otomano, siglos XVII-XVIII
Lote 35278980

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35310299

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Dionysus Mini Blooms
Gucci, Dionysus Mini Blooms
Lote 35359796

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton x Yayoi Kusama
Louis Vuitton x Yayoi Kusama
Lote 35359164

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Karel Rodríguez
Karel Rodríguez
Lote 35325216

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Javier Calleja
Javier Calleja
Lote 35309078

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Gaietá Cornet
Gaietá Cornet
Lote 35358892

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Jordi Vilanova
Jordi Vilanova
Lote 35279816

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Jean Tinguely
Jean Tinguely
Lote 35285033

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Excelso Gran Reserva 1950
Excelso Gran Reserva 1950
Lote 35239586

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Isidre Nonell
Isidre Nonell
Lote 35301145

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Dani Madox
Dani Madox
Lote 35301342

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Josep Guinovart
Josep Guinovart
Lote 35300885

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillones. Francia, ca. 1980.
Pareja de sillones. Francia, ca. 1980.
Lote 35279813

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Jacob Petit
Jacob Petit
Lote 35359044

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Icare
Louis Vuitton, Icare
Lote 35359171

Valor estimado: 2.300 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Solitario con diamante
Solitario con diamante
Lote 35376082

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Georges Louis Leclerc
Georges Louis Leclerc
Lote 35314691

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
 Campo Viejo Gran Reserva de 1970
Campo Viejo Gran Reserva de 1970
Lote 35332741

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Luis Moscardo Cuquerella
Luis Moscardo Cuquerella
Lote 35187691

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Nychos
Nychos
Lote 35286007

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.