VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pendientes con jades, diamantes y zafiros
Pendientes con jades, diamantes y zafiros
Lote 35308229

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Lote 35279830

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248702

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, Estado Shan. s. XIX.
Buda. Birmania, Estado Shan. s. XIX.
Lote 35376008

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Glub
Glub
Lote 35391863

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro, rubí y diamantes
Sortija en oro, rubí y diamantes
Lote 35376069

Valor estimado: 850 - 900 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con diamantes
Sortija en oro con diamantes
Lote 35376106

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Eames. Silla EA-108 para Vitra
Eames. Silla EA-108 para Vitra
Lote 35253896

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Lote 35376017

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XIII-XIV.
Escuela española, s. XIII-XIV.
Lote 35358901

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Pendiente en plata y plata dorada, s. XVIII
Pendiente en plata y plata dorada, s. XVIII
Lote 35298696

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Lluis Garriga Felip
Lluis Garriga Felip
Lote 35325168

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Hendrick Maertensz Sorgh
Atribuido a Hendrick Maertensz Sorgh
Lote 35340251

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Naveta del s. XVII-XVIII
Naveta del s. XVII-XVIII
Lote 35358963

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Poul Henningsen. The Question Mark para Louis Poulsen
Poul Henningsen. The Question Mark para Louis Poulsen
Lote 35286522

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Demo, Eladio de Mora
Demo, Eladio de Mora
Lote 35191158

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Jordi Vilanova
Jordi Vilanova
Lote 35279824

Valor estimado: 4.600 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Prada, bolso Re Edition 2005
Prada, bolso Re Edition 2005
Lote 35279876

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Lote 35310089

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Georges Dayez
Georges Dayez
Lote 35191812

Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Miguel Stuyck, España, c. 1990.
Alfombra; Miguel Stuyck, España, c. 1990.
Lote 35310480

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Atribuida a Carlo Nason. Lámpara de techo, años 70
Atribuida a Carlo Nason. Lámpara de techo, años 70
Lote 35346368

Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
BAUME & MERCIER Extraplano
BAUME & MERCIER Extraplano
Lote 35358983

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Fendi
Fendi
Lote 35297730

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
H.W. Klein. Aparador para Bramin Mobelfabrik
H.W. Klein. Aparador para Bramin Mobelfabrik
Lote 35253905

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, s. XIX.
Buda. Laos, s. XIX.
Lote 35376026

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Jonas Wood
Jonas Wood
Lote 35346050

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Erwin Bechtold
Erwin Bechtold
Lote 35233066

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Adolfo Pérez
Adolfo Pérez
Lote 35359086

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Sortija Pomellato
Sortija Pomellato
Lote 35376075

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Kampaeng Phet, Tailandia,  s. XV.
Buda. Kampaeng Phet, Tailandia, s. XV.
Lote 35358679

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Montserrat Gudiol
Montserrat Gudiol
Lote 35332109

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Sortja en forma de flor con diamantes.
Sortja en forma de flor con diamantes.
Lote 35191922

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
HEUER Militar Kipure x Mossad
HEUER Militar Kipure x Mossad
Lote 35279884

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Gustave van Vaerenbergh
Gustave van Vaerenbergh
Lote 35253990

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, siglos XVI.
Buda. Laos, siglos XVI.
Lote 35376003

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Dennis Oppenheim
Dennis Oppenheim
Lote 35221371

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Solitario con un diamante
Solitario con un diamante
Lote 35376092

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes
Sortija con diamantes
Lote 35376081

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.