Escultura de Sileno con una serpiente en bronce patinado verdegris Grand Tour; finales del s. XIX
Lote 35254022
Trabajo posiblemente otomano, siglos XVII-XVIII
Lote 35278980
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Escritorio cilíndrico Directorio, finales del s. XVIII
Lote 35111669
"Las Siete Partidas del Rey Don Alfonso El Sabio".
Lote 35310587
Valor estimado: 800 - 900 €