VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Trabajo posiblemente otomano, siglos XVII-XVIII
Trabajo posiblemente otomano, siglos XVII-XVIII
Lote 35278980

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268435

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268431

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Lote 35239557

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325282

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Cartier Love
Cartier Love
Lote 35358988

Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35216688

Valor estimado: 1.200.000 - 1.400.000 €
COMPRAR AHORA
Alfombra sobre boceto japonés, circa 1960
Alfombra sobre boceto japonés, circa 1960
Lote 35310484

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Alice Aycock
Alice Aycock
Lote 35268097

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela rusa del s. XIX
Escuela rusa del s. XIX
Lote 35340208

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324922


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Reloj ROLEX Submariner 40.
Reloj ROLEX Submariner 40.
Lote 35319544

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Guinovart
Josep Guinovart
Lote 35300893

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Petrioli
Gaetano Petrioli
Lote 35310878

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón con zafiro
Sortija rosetón con zafiro
Lote 35309161


Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Juan Ribera Berenguer
Juan Ribera Berenguer
Lote 35191972

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
 TOMAS VICENTE TOSCA,
TOMAS VICENTE TOSCA,
Lote 35310723

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1940
Marqués de Riscal, Reserva, 1940
Lote 35239580

Valor estimado: 350 - 450 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Lote 35239329

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí i Domènech
Salvador Dalí i Domènech
Lote 35191803

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.