Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Lote 35340220
Valor estimado: 600 - 650 €
Buda sobre tres elefantes. Birmania, reino de Ava, s. XVII.
Lote 35340192
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Selección de 3 botellas de whisky escocés de los años 70
Lote 35332772
Valor estimado: 180 - 200 €
Centro de mesa; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Lote 35314276
Viña Grajera Reserva 1984 y Berberana Gran Reserva 1964
Lote 35332744
Valor estimado: 100 - 120 €
Matteo Thun. Lámpara de pie Pao para Arteluce
Lote 35279889
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Escuela española; principios del s. XVII.
Lote 35310090
Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666
Valor estimado: 1.900 - 2.200 €