Escultura
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

93 Lotes en 4 página/s
Cristo. Portugal, s. XVII
Cristo. Portugal, s. XVII
Lote 35052411
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:36
Virgen de los Dolores Cap i pota, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Virgen de los Dolores Cap i pota, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35052413
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 2200-2400 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:14
Crucifijo monumental de factura filipina, s. XVIII
Crucifijo monumental de factura filipina, s. XVIII
Lote 35094829
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 12000-13000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:08
Cristino Mallo
Cristino Mallo
Lote 35148563
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 2000-3000 €
Fin subasta: 14 Feb 2023 17:04
Antonio de las Peñas
Antonio de las Peñas
Lote 35150491
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 14 Feb 2023 16:08
Capitel hispano-musulmán, probablemente Córdoba, periodo Califal, s. X
Capitel hispano-musulmán, probablemente Córdoba, periodo Califal, s. X
Lote 35185056
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 7000-9000 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:45
Escuela del s. XX
Escuela del s. XX
Lote 35188690
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 300-350 €
Fin subasta: 16 Feb 2023 17:55
Joseph Beuys
Joseph Beuys
Lote 35191326
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800-900 €
Fin subasta: 08 Feb 2023 18:48
David Art Studio
David Art Studio
Lote 35222608
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800-850 €
Fin subasta: 16 Feb 2023 18:44
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35223156
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800-1000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:52
Ramon Pons
Ramon Pons
Lote 35232561
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1000-1300 €
Fin subasta: 15 Feb 2023 17:45
Ramon Pons
Ramon Pons
Lote 35232562
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1000-1300 €
Fin subasta: 15 Feb 2023 19:24
Eugenio Merino
Eugenio Merino
Lote 35245766
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 08 Feb 2023 17:14
Miquel Mont
Miquel Mont
Lote 35245767
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 08 Feb 2023 16:32
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35245940
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 700-800 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:38
Carlos Salas
Carlos Salas
Lote 35246271
Próxima puja: 1800 €
Valor estimado: 3000-3200 €
Fin subasta: 14 Feb 2023 17:08
Francois Chavanel
Francois Chavanel
Lote 35251006
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300-350 €
Fin subasta: 16 Feb 2023 19:19
Josep Cardona
Josep Cardona
Lote 35251311
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700-900 €
Fin subasta: 14 Feb 2023 19:28
Martí Llauradó
Martí Llauradó
Lote 35251337
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900-1000 €
Fin subasta: 14 Feb 2023 18:38
Escuela castellana de la segunda mitad del s. XVII
Escuela castellana de la segunda mitad del s. XVII
Lote 35252812
Próxima puja: 1300 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:56
Escuela de Trapani del s. XVII
Escuela de Trapani del s. XVII
Lote 35257843
Próxima puja: 4000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:54
Escuela española del s. XVII y posterior
Escuela española del s. XVII y posterior
Lote 35257959
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1800-2000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:58
Escuela española de ca. 1600
Escuela española de ca. 1600
Lote 35258336
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 3000-4000 €
Fin subasta: 01 Jan 1970 00:00
Escuela italiana de época Grand Tour, s. XIX
Escuela italiana de época Grand Tour, s. XIX
Lote 35258340
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1500-1600 €
Fin subasta: 01 Jan 1970 00:00
93 Lotes en 4 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.