VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Julián Grau Santos
Julián Grau Santos
Lote 35332036

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea del primer tercio del s. XX
Escuela europea del primer tercio del s. XX
Lote 35254329

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Después de Miguel Ángel. Moisés.
Después de Miguel Ángel. Moisés.
Lote 35254040

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35310061

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Excelso Gran Reserva 1950
Excelso Gran Reserva 1950
Lote 35239587

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Lote 35279191

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
DIEGO TORRES Y VILLARROEL,
DIEGO TORRES Y VILLARROEL,
Lote 35310718

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Media alianza de zafiros
Media alianza de zafiros
Lote 35309169


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Alejandro Viladrich
Alejandro Viladrich
Lote 35191809

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela holandesa del s. XVII
Escuela holandesa del s. XVII
Lote 35274731


Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Marcel Breuer. Sillas Wassily para Knoll
Marcel Breuer. Sillas Wassily para Knoll
Lote 35352041

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35267991

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35216688

Valor estimado: 1.200.000 - 1.400.000 €
COMPRAR AHORA
Peter Tereszczuk
Peter Tereszczuk
Lote 35358274

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Andrés Etchebarne
Andrés Etchebarne
Lote 35314171

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Escobar
Eduardo Escobar
Lote 35215131

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Palma el joven
Círculo de Palma el joven
Lote 35275519


Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de brazaletes, periodo Dong Son. s. I a.C.
Pareja de brazaletes, periodo Dong Son. s. I a.C.
Lote 35358670

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Primera Escuela de Fontainebleau
Primera Escuela de Fontainebleau
Lote 35307873

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.