Torres Gran Coronas Gran Reserva de 1964 y 1 botella de Glorioso Reserva Especial de 1959
Lote 35332727
Valor estimado: 180 - 230 €
Escuela europea del primer tercio del s. XX
Lote 35254329
Cinco botellas Monte Real, Reserva y Gran Reserva, Rioja
Lote 35238431
Valor estimado: 300 - 350 €
Vasija para vino. China. dinastía Qing, s. XIX o anterior
Lote 35094766
Valor estimado: 600 - 700 €
Pareja de ménsulas Napoleón III; Francia, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310564
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
6 botellas de vino de los años 70, 80 y 90 de Montilla-Moriles
Lote 35332769
Valor estimado: 180 - 200 €
Pareja de brazaletes, periodo Dong Son. s. I a.C.
Lote 35358670
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €