Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35314545
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
"Las Siete Partidas del Rey Don Alfonso El Sabio".
Lote 35310586
Busto de Marte de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Lote 35340386
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666
Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
Pareja de jarrones de bronce patinado Grand Tour, según la antigüedad. Francia. Finales del s. XIX.
Lote 35254010
Valor estimado: 800 - 1.200 €
Escultura de bronce patinado Grand Tour, según la antigüedad. Siglo XIX.
Lote 35254029
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Pequeña taza de la Dinastía Ming. China, 1573-1620.
Lote 35246182
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Centro de mesa-florero francés, Art Nouveau, ca. 1895
Lote 35300561
Valor estimado: 250 - 300 €