VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35314545

Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de araña.
Lámpara de araña.
Lote 35300931

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillones. Francia, ca. 1980.
Pareja de sillones. Francia, ca. 1980.
Lote 35279813

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Pesce, sillones UP 1
Gaetano Pesce, sillones UP 1
Lote 35340230

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Palden Lhamo. Buthan, s. XVIII
Palden Lhamo. Buthan, s. XVIII
Lote 35094841


Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Gucci
Gucci
Lote 35359806

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Cuatro botellas de vino Ribera del Duero
Cuatro botellas de vino Ribera del Duero
Lote 35076506

Valor estimado: 70 - 80 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666

Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Viña Tondonia 6º año 1971
Viña Tondonia 6º año 1971
Lote 35239618

Valor estimado: 130 - 180 €
COMPRAR AHORA
Valeria Pesce
Valeria Pesce
Lote 35325224

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
José Benlliure
José Benlliure
Lote 35160013

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Henri Louis Duhamel
Henri Louis Duhamel
Lote 35310607

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pequeña taza de la Dinastía Ming. China, 1573-1620.
Pequeña taza de la Dinastía Ming. China, 1573-1620.
Lote 35246182

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Lote 35245925

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Juan Ribera Berenguer
Juan Ribera Berenguer
Lote 35191973

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Enrique Florez
Enrique Florez
Lote 35310637

Valor estimado: 80 - 90 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268432

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Joan Miró
Joan Miró
Lote 35359090

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35346265

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.