VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Viña Ardanza, Reserva, 1982.
Viña Ardanza, Reserva, 1982.
Lote 35239404

Valor estimado: 80 - 100 €
COMPRAR AHORA
Hernando Viñes Soto
Hernando Viñes Soto
Lote 35310934

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Rafael Canogar
Rafael Canogar
Lote 35309798

Valor estimado: 23.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Juan Francés Gandía
Juan Francés Gandía
Lote 35191865

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ángel García López
Miguel Ángel García López
Lote 35325207

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
César Manrique
César Manrique
Lote 35301866

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Autos Acordados.
Autos Acordados.
Lote 35310577

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; último tercio del s. XVIII.
Escuela francesa; último tercio del s. XVIII.
Lote 35310076

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Blacpain Batiscafo Technisub Militar
Blacpain Batiscafo Technisub Militar
Lote 35279882

Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324922


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Ramón Joaquín Domínguez
Ramón Joaquín Domínguez
Lote 35310739

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Lote 35346370

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35279583

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Mantón de Manila del s. XX
Mantón de Manila del s. XX
Lote 35332018

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Stiina Saaristo
Stiina Saaristo
Lote 35182001

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven).
CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven).
Lote 35314671

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Blondie
Gucci, Blondie
Lote 35359838

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Juan Manuel López Reina
Juan Manuel López Reina
Lote 35310377

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
César Despretz
César Despretz
Lote 35310704

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325279

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Caja; China, s. XX.
Caja; China, s. XX.
Lote 35314286

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ángel Campano
Miguel Ángel Campano
Lote 35279412

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
José García Ortega
José García Ortega
Lote 35159535

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335


Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.