Escuela francesa; último tercio del s. XVIII.
Lote 35310076
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Lote 35346370
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €