VENTA DIRECTA
Gucci, Marmont Blind For Love Limited Ed.
Lote 35359834
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones de bronce patinado Grand Tour, según la antigüedad. Francia. Finales del s. XIX.
Lote 35254010
Valor estimado: 800 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de 5 curiosas y raras botellas de vino de los años 70
Lote 35332762
Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.