VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Mantón de Manila del s. XX
Mantón de Manila del s. XX
Lote 35332019

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pablo Picasso
Pablo Picasso
Lote 35359076

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Jarrón de la dinastía Qing, s. XIX
Jarrón de la dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358925

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Sciolari
Gaetano Sciolari
Lote 35248695

Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XVIII
Escuela francesa del s. XVIII
Lote 35340205

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Bengt Lindstrom
Bengt Lindstrom
Lote 35221352

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Glorioso Reserva Especial, 1964
Glorioso Reserva Especial, 1964
Lote 35310253

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325281

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Martin Bradley
Martin Bradley
Lote 35251247

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
San Isidoro de Sevilla
San Isidoro de Sevilla
Lote 35314683

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
La Rioja Alta S.L. Reserva 904 cosecha de 1976
La Rioja Alta S.L. Reserva 904 cosecha de 1976
Lote 35332740

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
GONZALO ORTIZ DE MONTALVAN
GONZALO ORTIZ DE MONTALVAN
Lote 35310849

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352033

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Anónimo
Anónimo
Lote 35310644

Valor estimado: 80 - 100 €
COMPRAR AHORA
Pablo Ruiz Sáez
Pablo Ruiz Sáez
Lote 35215757

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Mark Ryden
Mark Ryden
Lote 35315408

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358658

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Eusebi Díaz Costa
Eusebi Díaz Costa
Lote 35358302

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Luis Gordillo
Luis Gordillo
Lote 35238344

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino de Lan Na, Tailandia, finales s. XVI.
Buda. Reino de Lan Na, Tailandia, finales s. XVI.
Lote 35358654

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Kaws para Medicom Toy
Kaws para Medicom Toy
Lote 35301531

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Vicenç Viaplana
Vicenç Viaplana
Lote 35276028

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.